Информация

Комплексное снабжение
строительных объектов на ДВ

+7 (423) 255-01-03 +7 984 190 5001 WhatsApp г. Владивосток, ул. Фастовская, 29

Профнастил в Полис Групп - собственное производство и своевременная доставка

10.03.2022

Новости & События

вернуться к списку новостей

Полис Групп самостоятельно и в короткие сроки производит профнастил широкой цветовой палитры и высокого качества в соответствии с ГОСТами, по Вашим размерам и для Ваших нужд. Профнастил производится методом холодной прокатки высококачественной рулонной стали.

Профилированный лист применяется:

  1. при облицовке стен;
  2. в качестве кровельного материала при возведении производственных объектов и жилых домов;
  3. в качестве ограждающих конструкций (забора);
  4. в строительстве самонесущих конструкций;
  5. в качестве несъемной опалубки для устройства перекрытия.

Профнастил не поддается коррозии на протяжении долгого срока эксплуатации. Не требует особого ухода, не боится огня и протечек. Легкость, прочность и простота монтажа делают этот материал популярным в отделке помещений, возведении заборов и оград, а также в качестве кровельного материала.

На сегодняшний день Полис Групп является быстрорастущим поставщиком строительной продукции на Дальнем Востоке. Специалисты отдела логистики компании поддерживают необходимый запас продукции на складе, поэтому поставки осуществляются максимально быстро и бесперебойно. Перед отправкой к заказчику продукция проходит тщательный контроль качества.

Ознакомиться с ассортиментом профнастила вы можете в электронном каталоге компании Полис Групп. Уточнить о наличии товара можно по телефону +7 423 255-01-03. При необходимости проведем техническую консультацию, подберем оптимальные позиции, в полной мере соответствующие всем требованиям цены и качества.

Полис Групп - надежный поставщик, дающий полную гарантию на свою продукцию и умеющий своевременно доставлять её в любом необходимом количестве. Мы сотрудничаем не только со строительными компаниями Владивостока - при заказе с регионов предлагаем доставку до транспортной компании.

вернуться к списку новостей