Информация

Комплексное снабжение
строительных объектов на ДВ

+7 (423) 255-01-03 +7 984 190 5001 WhatsApp г. Владивосток, ул. Фастовская, 29

Арматура оптом в "Полис Групп"

02.03.2022

Новости & События

вернуться к списку новостей

За годы работы компания "Полис Групп" досконально изучила рынок и нашла надёжных поставщиков и партнеров. Ассортимент металлопроката, труб и железобетонных изделий, предлагаемых нашей компанией, постоянно расширяется. В ассортименте представлены только качественные товары, соответствующие ГОСТу. Необходимый запас продукции всегда поддерживается на складе, что позволяет нам максимально быстро доставлять заказы наших клиентов на строительную площадку.

Мы предлагаем арматуру высокого качества в любом объеме и по лучшим ценам. Это основа всех железобетонных конструкций и чем она качественней - тем надежней постройка. Арматура создает каркас, который принимает на себя все нагрузки и тяжесть самой конструкции, а также препятствует скалыванию или растяжению материала. В наличии мерная и немерная арматура различного диаметра и класса:

Уточнить наличие товара можно по телефону +7 (423) 255-01-03. Проведем техническую консультацию, подберем оптимальные позиции, соответствующие всем требованиям цены и качества.

Если вам нужен надёжный поставщик, дающий полную гарантию на свою продукцию и умеющий своевременно доставлять её в любом необходимом количестве, то "Полис Групп" - Ваш выбор!

Мы с радостью сотрудничаем со строительными компаниями Владивостока. При заказе из регионов предлагаем доставку до транспортной компании.

вернуться к списку новостей